ОАО Брестское пиво

Брест
Сферы деятельности

Продукты питания

ОАО Брестское пиво

Создание в г. Бресте пивоваренного винодельческого комбината, известного в настоящее время как ОАО «Брестское пиво», началось в марте 1967 года.

В 2005 и 2009 годах были проведены два этапа реконструкции, в результате которых было модернизировано все пивоваренное производство, установлено оборудование ведущих западноевропейских фирм (Германия, Италия, Дания) и увеличены производственные мощности предприятия до 43 млн. литров пива в год.

Сегодня ОАО «Брестское пиво» - это современное предприятие, владеющее передовыми технологиями, высококвалифицированным персоналом и выпускающее высококачественную продукцию.

Использование для производства продукции артезианской воды из скважин, расположенных на территории предприятия, а также натурального высококачественного сырья, традиционные технологии и полувековой опыт производства являются гарантом высокого качества.

ОАО «Брестское пиво» производит пиво, квас, безалкогольные напитки,  минеральную воду, вина фруктово-ягодные натуральные, слабоалкогольные напитки.

Продукция ОАО «Брестское пиво» неоднократно завоёвывала призовые места, как на республиканских, так и на международных конкурсах.

В настоящее время на предприятии освоена новая ниша – промышленный туризм. Все желающие могут увидеть в деталях процесс производства пива и принять участие в дегустации продукции предприятия.

ОАО "Брестское пиво" - это:

          - новые проекты и масштабные задачи;

          - возможность для развития и роста;

          - работа в команде профессионалов.

ОАО "Брестское пиво" - знак исконно белорусского качества, символ верности и преданности своему делу.

Работа в компании