Узнай об актуальных трендах эффективности маркетинга Беларуси

3 октября в Минске впервые пройдет конференция всемирно известной премии Effie Awards, ориентированная на повышение результативности бизнеса благодаря эффективному маркетингу.

Премия Effie c 1968 года известна по всему миру как символ достижений в индустрии и вручается в 47 странах, на 5 континентах и на глобальном уровне. Организаторы Effie Awards Belarus - Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств.

Программа конференции ориентирована на повышение результативности бизнеса благодаря эффективному маркетингу. Спикеры на примере реальных кейсов расскажут о ключевых факторах эффективности коммуникаций в разных сегментах бизнеса и поделятся эффективными практиками современного маркетинга.

Посещение конференции будет в первую очередь полезно владельцам и топ-менеджерам бизнеса, директорам и специалистам в сфере маркетинга, которые стремятся стать эффективнее благодаря инновационному маркетингу.

Золотой партнер Effie Awards Belarus 2019 – ювелирная сеть «Царское золото»

Программа конференции Effie Awards Belarus 2019

*В программе возможны изменения и дополнения

Чтобы принять участие в конференции Effie Awards Belarus, заполните заявку онлайн на официальном сайте http://effie.by/conference

Стоимость аккредитации для одного представителя от организации составляет:

Конференция Effie Awards Belarus - 250 руб. + НДС

Конференция + Effie Awards Belarus Gala - 320 руб. + НДС

Effie Gala – церемония награждения победителей премии Effie Awards Belarus 2019 – также пройдет в Dipservice Hall 3 октября.

Возрастное ограничение – 0+

Перевод иностранных слов: Эффи Эвордс, Эффи Эвордс Беларусь, Эффи Эвордс Беларусь, Эффи эвордс Беларусь, Эффи эвордс Беларусь гала, Дипсервисхолл

УП «Белая Карона», УНП 101206613